муниципальное унитарное предприятие

«Николаевское городское коммунальное хозяйство»

404032, Волгоградская область, г.Николаевск ул.13-я Гвардейская д.68/2

Контактный телефон:

+7 (84494) 6-10-69

  • /
  • / Оплатить коммунальные услуги и получить максимум необходимой информации можно дистанционно

Информация для жителей частного сектора

24/12/2021

МУП «НГКХ» информирует жителей частного сектора о необходимости в зимнее морозное время, произвести ...

Оплатить коммунальные услуги и получить максимум необходимой информации можно дистанционно

30/03/2020

Напоминаем: оплатить коммунальные услуги и получить максимум необходимой информации можно дистанционно.

Уважаемые абоненты и клиенты МУП «НГКХ» г. Николаевск, Волгоградской области! Для вашей безопасности и предотвращения распространения коронавирусной инфекции рекомендуем максимально использовать все электронные сервисы предприятия, других гос. учреждений, организаций, для использования дистанционного метода взаимодействия. В большинстве случаев нет необходимости лично приходить в абонентский отдел и кассу на период введения на территории Волгоградской области противоинфекционных и карантинных мероприятий.

Для вашего удобства на сайте муниципального унитарного предприятия «НГКХ»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Вы сможете:

1) передать показания прибора учёта воды, выполнив пошаговую инструкцию: Зарегистрироваться  на сайте (в графе «РЕГИСТРАЦИЯ» -заполнив все необходимые поля информации). Найти на сайте графу «АБОНЕНТУ», направить на неё курсор мышки и выбрать из открывшихся надписей предложение «Передачу показаний ИПУ», нажать на неё и продолжить свои действия, согласно инструкции, которая появится.

2)  обратиться с заявлением по интересующему Вас вопросу, а также подавать заявки на выполнение различных работ и услуг, предоставляемых МУП «НГКХ», выполнив пошаговую инструкцию: Найти на сайте графу «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ» нажать на неё курсором мышки и продолжить свои действия, согласно инструкции, которая появится.

3) ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ДИСТАНЦИОННО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА и ЗАБОТЯСЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ, Вы можете, воспользовавшись услугами ГИС ЖКХ, «СБЕРБАНК-ОНЛАЙН», предварительно найдя в интернете, вышеуказанные сайты и пройдя  на них регистрацию.

4) Информация для справок по телефону:  6-10-34.

 

 

Сайт для ЖКХ © 2024 

Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.